Очищающий кисель для плоского живота
20 мин
количество порций 4
Автор рецепта — Даша Петрова

Очищающий кисель для плоского живота

В интернете про этот кисель уже ходят легенды, вот и я решила поделиться с вами, как приготовить очищающий кисель для плоского живота, и привести себя в форму после праздников и застолий ;)

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Овсяные хлопья 100 Грамм
  • Чернослив 100 Грамм
  • Свекла 100 Грамм
Количество порций

Калорийность

249 ккал

Калорийность

5 г

Белки

3 г

Жиры

51 г

Углеводы

Пищевая ценность на 100г.

Описание приготовления:

Важно для этого рецепта приготовления очищающего киселя для плоского живота, - это одинаковое количество ингредиентов, вы можете уменьшать или увеличивать их в зависимости от ваших нужд. Приступим к оздоровлению?

Рецепт:
1. Ставим греться 2 литра воды на плиту. Тем временем чернослив и сырую свеклу моем. Из чернослива, если нужно, достаем косточки, а свеклу режем довольно крупно, она сильно большой роли играть не будет в этом простом рецепте очищающего киселя для плоского живота.
2. Как вода закипит - забрасываем к ней наши подготовленные ингредиенты, и всыпаем овсянку, постоянно помешивая, чтобы она вся намокла. Уменьшаем огонь, и под крышкой держим 15 минут.
3. Теперь - главные секреты похудения и оздоровления, - этот кисель процеживаем и за два часа до сна пьем только этот кисель столько, сколько влезет. Помните, это очень полезно, хоть и не слишком сладко.
4. А на утро в дополнение, или вместо завтрака съедаете гущу от этого киселя, предварительно измельчив ее в блендере.

Так что, как видим, при готовке очищающего киселя для плоского живота в домашних условиях, вообще выбрасывать нечего будет. Хорошо также на таком киселе провести разгрузочный день, - но это только для сильных духом :) Удачи!

Оценить рецепт
4.1, всего 33

Комментарии к рецепту

Клара
31.03.2020 16:53
После такого киселька на ночь "будет не сон, а сплошная беготня!"

Похожие рецепты

 
×